Медиаконвертер TKO-WS01-20 (1310nm)

Для преобразования сигнала в одноволоконных (Single Fiber) оптических сетях

Узнать цену

Медиаконвертеры TKO-WS01-20 (1310nm) предназначены для преобразования электрических сигналов в сетях Ethernet и подключается к витой паре и оптическому волокну. Медиаконвертеры позволяют применять протоколы Fast Ethernet с автоопределением скорости передачи данных 10/100 Mбит/с. Поставляются в комплекте с внешними блоками питания и обеспечивают передачу данных на дистанции от 20 до 80 км в зависимости от мощности. Медиа-конвертер имеет порт 100BASE-FX, к которому подключается одномодовый оптоволоконный кабель с  SC-разъемом.6 LED диодов способствуют отличному считыванию визуальной информации о состоянии работоспособности медиа-конвертера.

Соответствие стандартам:IEEE802.3u、IEEE802.3, IEEE802.3x, 10/100Base-TX and 100Base-FX
Таблица MAC адресов: 1k
1 порт 100BASE-FX одномодовый оптический
Буффер: 128K
Передача кадров VLAN: Прозрачная передача маркированных кадров VLAN 802.1q длинной 1522 байта
Интерфейс: 1 порт 100BASE-TX Ethernet RJ-4
Дуплексный/Полудуплексный режим: дуплексный и полудуплексный режимы для скоростей 10/100 Мбит/с

Размеры (Ш,Д,В)  :  70 мм x 95 мм x 25 мм

Рабочая температура от 0 °С до + 80 °С

Скорость передачи сигнала : 100 мб/с

Длина волны передачи : 1310 нм

Длина волны приёма : 1550 нм

Максимальная длина передачи 20 киллометров

Как купить в Украине медиаконвертер TKO-WS01-20 (1310nm) и всю более подробную информацию о наличии, сроках поставки медиаконвертера TKO-WS01-20 (1310nm), Вы можете получить, позвонив в ООО «Зеттапром» по телефону (099) 117-07-70, (062) 201-81-81, либо прислав заявку на наш электронный адрес zettaprom@gmail.com

улица Левобережная, 108А, Донецк, Донецкая область, Украина
Кабельно-проводниковая продукция (более 25 тыс. маркоразмеров). Активное и пассивное оборудование связи. Арматура для кабельных и воздушных линий связи и электропередач.
 Модель медаконвертера      WS01/02-20     WS01/02-40     WS01/02-60
   Тип разъёма              SC              SC            SC
   Тип волокна    Одномодовое   Одномодовое   Одномодовое
   Длина волны      1310/1550nm     1310/1550nm     1310/1550nm
   Типовая дальность связи            20Km           40Km          60Km
   Минимальная мощность передачи           -14.0dBm         -8.0dBm       -2.0/-6.0dBm
   Максимальная мощность передачи            -4.0dBm          -6.0dBm          0.0dBm
   Чувствительность приёмника          -32.0dBm          -33.0dBm        -35.0dBm
   Граничное линейное затухание           18.0dBm           25.0dBm    33.0/29.0dBm
Что делать если не горит светодиод на медиаконвертере TKO-WS01-20 (1310nm) . Светодиод : POW не горит - не вставлен шнур питания или у него есть повреждение. Не горит светодиод FX : ошибка оптического порта - не вставлен оптический кабель в порт,кабель повреждён. Проверьте соединение TX LINK/ACT не горит OFF : проблемы с UTP кабелем. Проверьте его соединение.