Anykey AK-N2000-1G-Mini EPON ONU

Оптический клиент Anykey (ONU) для пассивных оптических сетей (PON)

Категории: , .
Узнать цену

Оптический сетевой клиент ANYKEY N2000-1G mini (ONU) EPON (ONU — Optical Network Unit) — предназначен для использования в пассивных оптических сетях как абонентское устройство.  

ANYKEY N2000-1G mini (ONU) EPON соответствует требованиям стандартов IEEE802.3ah, YD/T1475-2006 и CTC2.0/2.1.

ONU состоит из одиного порта Gigabit Ethernet (розетка RJ-45) для подключения оборудования абонента и оптического порта SC/PC ,куда можно подключить оптическую сеть.

Главными достоинствами  является поддержка симметричной исходящей/входящей скорости передачи PON 1Гбит/с, с высокой пропускной способностью для служб INTERNET, а так же поддержка установки гибридной связи с устройствами OLT  известных производителей, что позволяет минимизировать стоимость транспортных средств для создания сети.

Обладает малой потребляемой мощностью и малыми физическими размерами,ч то помогает существенно экономить место. Фирменный дизайн отлично будет смотреться в домах конечного потребителя.

Основные отличительные характеристики:

Поддержка изоляции порта
Наличие механизма динамического распределения пропускного потенциала позволяет всем пользователям совместно использовать 1Гбит/с, применяя QoS с гарантией разного качества различным службам в одной сети.
Поддержка обнаружения сетевого контура, автоопределяемость прерывания контура обратной связи устройства подключенного к сети, с возобновлением возвратной петли в случае исчезновения.
Поддержка широковещательной VLAN.
Доступное подключение в уже построенную сеть PON.
Поддержка удалённой проверки зацикливания и удалённого определения состояния сети.

Купить Anykey AK-N2000-1G-Mini EPON ONU в Украине можно дешево и цена приятно Вас порадует.

Характеристики Anykey AK-N2000-1G-Mini EPON ONU
Питание : DC 5v/1A
Мощность потребляемого тока : 2,5 Вт
Размеры : 102 мм х 45 мм х 45 мм
Вес : 0,07 кг
Рабочая температура ону : 0 С - 60 С
Допустимая влажность воздуха : 10% - 85%

Значения индикации или что показывает диод на Anykey AK-N2000-1G-Mini EPON ONU
Питание On - светится. Питание отсутствует  OFF- не светится
"Link/ACT" ON : ONU уже зарегистрирован в OLT. Мигает : ОНУ подключено в сеть,но регистрирует ошибки.
Не горит "OFF" - нет оптического сигнала
"Link" зелёный светодиод светится : нормальная работа линка и есть соединение. Не светится  - нет кабеля во входе
"Act" желтый светодиод на передней панели  светится : нормальная работа и подтверждённое соединение,но нет передачи данных. Мигает :  нормальная работа, есть передача данных. Не светится - не вставлен кабель в разъём.