Оптический патч-корд FC/UPC — LC/UPC (LC/UPC-FC/UPC) Z-Link

Для коммутации оптических потоков внутри распределительных панелей (ODF) а также для подключения активного сетевого оборудования к распределительной панели, оптическому боксу (ODF)

Узнать цену

Оптический патч-корд FC/UPC — LC/UPC Z-Link представляет собой симплексный или дуплексный отрезок кабеля определенной длины и внешнего диаметра, оконцованный с двух сторон коннекторами определённого типа.

Оптические патч корды используются для коммутации оптических потоков внутри распределительных панелей (ODF) а также для подключения активного сетевого оборудования к распределительной панели, оптическому боксу (ODF)

Полировка АРС с углом 8°, позволяет довести обратные отражения до -65dB. Все коннекторы серии АРС, имеют отличительный зеленый цвет.

Полировка UPC  - полировка под прямым углом. Все коннекторы UPC имеют отличительный синий для одномодового и серый для многомодового типа оптического волокна.  

Патч корд типа «симплекс» - отрезок оптического соединительного шнура оконеченный оптическими коннекторами с обеих сторон. Длина оптического кабеля в патч-корде может составлять от 1-го до 100 метров. Оптические патч-корды производятся из одноволоконного (симплексного) оптического кабеля стандарта Breakout J-V(ZN)H или J-V(ZN)Y с внешней PVC или негорючей LSZH оболочкой диаметром от 1,6 до 2,8 мм.
Оптические патч корды типа «дуплекс» производятся из двухволоконного (дуплексного) оптического кабеля стандарта Breakout J-V(ZN)H или J-V(ZN)Y с внешней PVC или негорючей LSZH диаметром оболочки каждого волокна от 1,6 до 2,8 мм.

Патч корд может быть оконечен оптическим коннектором любого типа, как для одномод (Singlemode) так и многомод (Multimode) приложений. 

Более подробную информацию о наличии,сроках поставки оптического патч-корда FC/UPC — LC/UPC Z-Link, Вы можете получить, позвонив в ООО «Зеттапром» по телефону (099) 117-07-70, (062) 201-81-81, либо прислав заявку на наш электронный адрес zettaprom@gmail.com

Возможны варианты поставки с оптическим волокном типа:

Singlemode (одномод) 9/125 оптическое волокно с улучшенными характеристиками стандарта ITU-T G652.D, IEC/EN 60793-2-50 B1.3 для телекоммуникационных приложений. Широкополосное оптическое волокно без "пика воды" ZWP (Zero Water Peak) рабатает на длинах волн 1270-1650 нм.
Затухание в спектре:
1310 нм: ≤ 0.39 dB/km
1490 нм: ≤ 0.26 dB/km
1550 нм: ≤ 0.22 dB/km

Multimode (многомод) 62.5/125 OM1 оптическое волокно. Волокно предназначено для передачи сигнала на длинах волн 850 и 1300 нм. Рекомендуется для использования в 100 Мб приложениях.

Затухание в спектре:
850 нм: ≤ 3,2 dB/km
1300 нм: ≤ 1,0 dB/km

 Полоса пропускания:
850 нм: ≥ 200 MHz*km
1300 нм: ≥ 600 MHz*km

Multimode (многомод) 50/125 OM2 оптическое волокно стандарта ITU G.651. Волокно предназначено для передачи сигнала на длинах волн 850 и 1300 нм. Рекомендуется для использования в 1 Гбит/с приложениях.

Затухание в спектре:
850 нм: ≤ 2,7 dB/km
1300 нм: ≤ 0,8 dB/km

Полоса пропускания:
850 нм: ≥ 500 MHz*km
1300 нм: ≥ 800 MHz*km

Multimode (многомод) 50/125 OM3 оптическое волокно. Волокно предназначено для передачи сигнала на длинах волн 850 и 1300 нм. Рекомендуется для использования в 10 Гбит/с приложениях.

Расстояние линии: 

1000Base-SX - 900 метром, 
10GBase-S - 300 метров

 Затухание в спектре:

850 нм: ≤ 3,0 dB/km
1300 нм: ≤ 1,0 dB/km

Полоса пропускания

850 нм: ≥ 1500 MHz*km
1300 нм: ≥ 500 MHz*km