SFP модуль WDM Tx1310 1,25G 3km

Для преобразования сигнала

Категории: , .
Узнать цену

SFP модуль (Small Form-factor Pluggable) применяется в построении сетей PON, EPON, GPON и совместим со всем оборудованием различных производителей, где присутствует наличие слота SFP.

Используется для присоединения платы сетевого устройства к волоконно-оптическому кабелю или неэкранированной витой паре, выступающих в роли сетевого кабеля.

SFP модуль WDM отлично зарекомендовал себя в работе. При использовании в жаркое время года и при температурах в шкафу более 75-ти градусов рекомендуем устанавливать кулеры.

Как купить SFP модуль WDM в Украине и всю более детальную информацию о сроках, цене, характеристиках вы можете узнать,позвонив к нам в ООО»Зеттапром» по телефонам+38 (062) 201 81 81 +38 (099) 117 07 70 +38 (097) 190 08 09, либо приехав к нам в офис по адресу Украина, Донецкая область г. Донецк, ул Левобережная 108 «а»
Кабельно-проводниковая продукция (более 25 тыс. маркоразмеров). SFP модуль WDM Активное и пассивное оборудование связи. Арматура для кабельных и воздушных линий связи и электропередач.

Характеристики SFP модуля WDM до 1,25 Гбит / с двунаправленными каналами передачи данных
• обладает возможностью быстрой (горячей) замены SFP след
• 1310 FP передатчик и 1550 PIN-приемник для SFP-1см-1310-3SC
• 1550 FP передатчик и 1310 PIN-приемник для SFP-1см-1550nm-3SC
• Один разъем SC
• Низкая рассеиваемая мощность
• Металлический корпус, для нижней EMI
• До 3 км от точки к точке передачи
• Один источник питания 3,3 В
• Диапазон рабочих температур: от -40 ° C до 85 ° C